Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

​​«Интерсервис» на хоровом фестивале «Поющий мир»

просмотров: 606
21.08.2018

В августе Санкт-Петербург в очередной раз стал центром сосредоточения лучших музыкальных коллективов! В Северной столице прошел XVI Международный фестиваль хорового искусства «Поющий мир», собравший профессионалов из 14 стран мира: Болгарии, Гонконга, Израиля, Италии, Казахстана, Китая, Латвии, Мексики, Нидерландов, Польши, Румынии, Чешской Республики и Швейцарии!Мероприятие из года в год удивляет своим культурным колоритом и радует слушателей разнообразием в программе и подаче музыкального материала.

Компания «Интерсервис» традиционно выступила партнером грандиозного события и предоставила транспортные услуги организаторам, гостям и участникам фестиваля. В первую неделю августа хоровая музыка звучала на лучших площадках города: в музеях и концертных залах, храмах и соборах, среди которых – Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга, Российский этнографический музей, Духовно-просветительский центр Александро-Невской Лавры и Казанский собор. За 6 дней состоялось 17 концертов.

«Поющий мир» вносит значительный вклад в укрепление международного и межрегионального содружества, дарит радость общения с интересными, талантливыми людьми. Весь коллектив компании «Интерсервис» желает проекту успеха, дальнейшего процветания и развития!

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости