+7 (812) 500 09 92

Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

Интерсервис стал официальной транспортной компанией Межпарламентской Ассамблеи СНГ

просмотров: 789
16.04.2014

В Таврическом дворце состоялось 40-е заседание Межпарламентской Ассамблеи СНГ. Компания "Интерсервис" стала официальной транспортным партнером мероприятия.

Ассамблея является уникальной парламентской площадкой, роль которой резко возрастает в свете процессов, связанных с формированием Таможенного союза и другими формами межгосударственного взаимодействия. Ассамблея служит инструментом синхронизации законотворческих процессов в национальных законодательных органах и ее значение сложно переоценить.

Мы рады оказанному нашей компании доверию. "Интерсервис" имеет многолетний опыт работы с крупными международными мероприятиями. В нашем портфолио - работа в рамках G20 (Саммит глав государств и правительств «Группы двадцати»), G8 (Саммит стран Большой Восьмерки), Ежегодных Экономических и Юридических Форумах в Санкт-Петербурге, Международных Банковских Конгрессах и на других мероприятиях городского, федерального и международного значения.

Наш персонал и автопарк отвечают наивысшим требованиям, предъявляемым при пассажирских перевозках первых лиц компаний и государств. Именно такой, первоклассный уровень обслуживания мы предоставляем всем нашим клиентам!

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости