+7 (812) 500 09 92

Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

​«Интерсервис» в гостях у Мариинского театра

просмотров: 665
12.03.2019

2018 год стал для знаковым для нашей компании, потому что мы начали сотрудничество со многими крупными учреждениями Санкт-Петербурга. И, конечно же, с каждым из них у нас сложились теплые дружеские отношения. Сегодня мы расскажем о том, как девиз «Работай с душой» помог коллегам стать участниками уникального мероприятия.

Благодаря городской образовательной программе «Театральный урок в Мариинском» старшеклассники Петербурга имеют возможность попасть в закулисье одного из самых величественных театров нашей страны. Ежедневно Мариинский принимает в своих стенах группы школьников, которые знакомятся с его историей, участвуют в мастер-классах и увлекательных лекциях. Конечно же, в столь ответственном мероприятии театру нужен проверенный партнер, которым и стал «Интерсервис».

Виртуозная работа наших водителей была по достоинству оценена руководством учреждения, и 3 марта состоялся театральный урок специально для детей сотрудников нашей компании. «Детское» мероприятие оказалось настолько увлекательным, что и родители с удовольствием приняли активное участие в программе! Это было удивительное событие: гости посмотрели балет в 3D, создали собственный макет декораций, заглянули за кулисы, побывали на генеральной репетиции Кармина Бурана, в гримерке… да где только не были! Участники театрального урока своими глазами увидели, как создается театральное волшебство.


Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости