Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

Как обеспечить высокий уровень сервиса для участников ПМЭФ-2018?

просмотров: 1072
16.05.2018

Уже неоднократно отмечалось, что за последние несколько лет Петербург стал одним из главных центров проведения крупных международных событий. Нельзя не заметить, что с ростом количества масштабных мероприятий растет и уровень требований, предъявляемых к их организации.

Транспортное обслуживание – одна из важнейших составляющих имиджа нашего города. От того, насколько качественно будет оказан сервис при перевозке, зависит не только впечатление, но и безопасность пассажиров. Именно поэтому при выборе транспортного партнера на ПМЭФ-2018 советуем обратить внимание на такие параметры, как:

  • опыт компании в работе с крупными заказами;
  • количество транспортных средств в собственном автопарке;
  • класс и техническое оснащение автомобилей;
  • характеристики и отзывы клиентов о работе водителей.

Если Вы хотите быть абсолютно уверенными в своем выборе, рекомендуем лично встретиться с представителями компании, осмотреть автопарк и пообщаться с водителями – это поможет сформировать собственное мнение о потенциальном подрядчике.

В заключении хотелось бы отметить, что компания «Интерсервис» уже на протяжении многих лет выступает транспортным оператором ПМЭФ, обеспечивая высочайший уровень сервиса для гостей и участников события. Нам доверяют, к нам возвращаются вновь и вновь – это и есть знак качества! Чтобы лично убедиться в вышесказанном, Вы можете заказать автомобиль на ПМЭФ-2018 любым удобным для Вас способом:

  • написав нам на почту: sales@irent.spb.ru;
  • позвонив по телефону 8 (812) 500 09 92;
  • заполнив форму обратной связи на нашем сайте irent.spb.ru.

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости