+7 (812) 500 09 92

Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

Как работаем – так и отдыхаем

просмотров: 802
13.11.2018

28 октября сотрудники «Интерсервис» отметили профессиональный праздник – День автомобилиста. В этом году у наших специалистов есть множество поводов для радости, и даже для гордости: мы успешно провели ЧМ и завершили летний туристический сезон 2018 года!

Мастерство водителей «Интерсервис» подтверждают как положительные отзывы клиентов, так и признание Санкт-Петербурга лучшим городом по сервисному обслуживанию гостей Чемпионата мира.

И именно тема прошедшего мундиаля была центральной в профессиональном празднике. Руководство и менеджмент компании неоднократно отмечали, что ЧМ стал настоящей «проверкой на прочность». Причем не только для тех, кто работал непосредственно «в поле действий», но и для коллег, которые «прикрывали тылы». Удивительно, но факт: во время Чемпионата в городе наблюдалась острая нехватка транспорта. Несмотря на это, «Интерсервис» не оставил в беде своих постоянных клиентов: благодаря грамотной работе логистической службы наши водители успели помочь всем! Наверное, не стоит объяснять, насколько высокий уровень ответственности ложился в этот момент на их плечи.

«Интерсервис» гордится высокопрофессиональным штатом сотрудников, за работу которых мы ежедневно получаем положительные отклики от клиентов и их пассажиров.

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости