+7 (812) 500 09 92

Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

Компания «Интерсервис» прошла по следам петербургских приведений

просмотров: 512
04.11.2017

5 ноября для сотрудников и друзей транспортной компании «Интерсервис» была проведена экскурсия «По следам петербургских приведений», в ходе которой участники познакомились как с безобидными, так и с грозными призраками разных эпох и сословий нашего города.

Интерактивная программа экскурсии включала в себя не только информационную, но и развлекательную часть. Так, участники познакомились (а некоторые даже подружились!) с русалками, обитающими в районе Кокушкина моста. Многие открыли для себя новое место – «счастливый переулок» на Васильевском острове. Оказывается, прогуливаясь в его окрестностях, можно не только насладиться прекрасными архитектурными видами, но и «поймать» частички счастья, которые осыпаются с крыльев летающих неподалеку грифонов.

Экскурсовод поделился с присутствующими своими знаниями относительно того, как отличить аномальную зону города от благоприятной и по каким мостам стоит передвигаться с осторожностью.

По словам участников, необычный подход к преподнесению исторического материала оказался весьма интересной формой для проведения экскурсии. Компания «Интерсервис» всегда ищет нестандартные пути и использует современные подходы при организации своей работы и взаимодействия с партнерами.

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости