+7 (812) 500 09 92

Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

Компания «Интерсервис» стала транспортным партнером Санкт-Петербургского экономического форума

просмотров: 1141
27.05.2014

На форуме, называемом "Русским Давосом"собралась деловая и политическая элита со всего мира. Его посетили около 6,5–7 тыс. человек, по итогам первого дня на мероприятии было уже 614 руководителей крупнейших зарубежных и российских корпораций — 129 иностранных и 485 российских. 18-ый экономический форум стал рекордным для Петербурга. Смольный привлек 150 миллиардов рублей инвестиций - абсолютный рекорд.

К работе на мероприятиях такого уровня приглашаются только лучшие подрядчики, зарекомендовавшие себя и доказавшие качество своей работы многолетним безупречным трудом. Среди региональных компаний «Интерсервис» отличает рачительное отношение к качеству предоставляемых услуг и их соответствие международным стандартам. Именно поэтому наша компания ежегодно становится партнером крупнейших политических, экономических и культурных событий города.

Мы гарантируем высококлассный профессионализм нашего персонала. Все водители имеют презентабельный внешний вид, владеют английским языком на разговорном уровне, вежливы и предупредительны, достоверно знают город и его окрестности. Ежегодно обновляемый автопарк соответствует самым высоким запросам.

Если в транспорте вы цените комфорт и безопасность, то для расчета стоимости заказа заполните форму в левой части экрана.

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости