+7 (812) 500 09 92

Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

Лето закончилось – фестивали продолжаются!

просмотров: 615
06.11.2018

Несмотря на значительное понижение столбика термометра, петербуржцы выбирают активный отдых в выходные дни. В подтверждение тому – огромное количество посетителей Фестиваля света, который прошел с 3 по 5 ноября на территории СКК «Петербургский» и Московского парка Победы.

«Интерсервис» выступил главным помощником в перевозке гостей мероприятия: наши автобусы курсировали из разных точек города, доставляя все больше и больше людей на «праздник света».

Темой фестиваля в этом году стал космос, цифровые технологии и будущее, а главным событием стало шоу квадрокоптеров, выстраивающихся в разные фигуры над СКК. В завершении, на фасад комплекса были спроецированы работы финалистов конкурса по свето-художественному мастерству (да-да, такие существуют!). А фотографии с инсталляцией гигантских зайцев стали пунктом «must have» в маршрутном листе всех гостей фестиваля.

Как видим, с приближением зимы город «в спячку» уходить не собирается. А «Интерсервис» тем более! Быстро и с комфортом доставим вас и ваших гостей на любое мероприятие, звоните: 8 (812) 500 09 92.


Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости