+7 (812) 500 09 92

Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

​Петербург принял правительственных делегатов со всего мира

просмотров: 372
10.06.2019

С 6 по 8 июня в нашем городе прошел Петербургский Международный Экономический Форум. На три дня Северная столица стала сосредоточением правительственных делегатов, прибывших из разных стран мира для обсуждения вопросов поддержки сотрудничества между российскими и иностранными официальными лицами, деловыми кругами и научным сообществом.

ПМЭФ-2019 традиционно был посвящен рассмотрению приоритетных экономических вопросов, стоящих перед Россией и миром в целом. В частности, участники форума поговорили о перспективах глобальной экономики, исследованиях различных аспектов цифровизации и современных технологических вызовах.

Из года в год наш транспорт становится значимой частью ПМЭФ, ведь Петербург уже знает, что «Интерсервис» может обеспечить статусных участников мероприятия не только комфортными автомобилями премиум класса, но и высококачественным сервисом от профессиональных водителей. В этом году мы снова справились с задачей «на отлично!», и вскоре поделимся с вами отзывами наших уважаемых клиентов.



Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости