+7 (812) 500 09 92

Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

Подведены итоги премии World Travel Awards

просмотров: 167
17.07.2018

На официальном сайте оргкомитета туристической премии World Travel Awards опубликованы результаты конкурса 2018 года. И мы рады сообщить, что в этот раз Петербург стал победителем сразу в двух номинациях: самый привлекательный город в Европе для круизных путешествий и лучшее культурно-туристическое направление!

Вдвойне приятной эта новость станет после того, как Вы ознакомитесь с другими номинантами туристического «Оскара»: Амстердам, Афины, Канны, Венеция, Флоренция, Рим, Барселона, Лондон и Париж. Среди всех представителей этого потрясающего списка именно наш город был признан первым, это ли не повод для гордости?

Компания «Интерсервис» искренне благодарит всех представителей бизнеса и государственных структур Санкт-Петербурга за огромный вклад в благоустройство города и развитие туристической инфраструктуры. Именно благодаря нашим совместным усилиям иностранные гости все чаще стали предпочитать отдых в Российских городах. А прошедший мундиаль еще и помог развеять устоявшиеся мифы и стереотипы о стране, поэтому теперь ожидаем еще больший приток туристов!


Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости