+7 (812) 500 09 92

Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

В Петербурге стартовал юбилейный фестиваль EARLYMUSIC

просмотров: 1036
03.10.2018

Уже на протяжении 20 лет один из самых масштабных музыкальных фестивалей радует петербуржцев увлекательной программой и неожиданными открытиями. 27 сентября в городе на Неве собрались признанные музыканты со всего мира, представляющие направления барокко, ренессанса, средневековья и классицизма в их аутентичном исполнении – стартовал EARLYMUSIC-2018!

В рамках смотра зрители смогут увидеть пять концертов, премьеру барочного балета в трех новеллах и первый опыт освоения русского театра XVII века - постановку школьной драмы Симеона Полоцкого «Комедия о Навуходоносоре». В юбилейный год организаторы также подготовили для гостей множество приятных сюрпризов, главные из которых будут представлены на официальных церемониях открытия и закрытия мероприятия.

Уже, можно сказать, по традиции, «Интерсервис» выступает транспортным партнером фестиваля EARLYMUSIC, и мы очень рады быть причастными к этому по-настоящему грандиозному празднику. Наши водители с восхищением делятся своими яркими эмоциями и впечатлениями от работы с мастерами музыкального искусства!

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости