+7 (812) 500 09 92

Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

Аренда транспорта на Международные мероприятия

просмотров: 752
24.12.2020

В последние годы Санкт-Петербург, наравне с Москвой, стал центром проведения деловых мероприятий международного уровня. Конечно же, делегатам из различных регионов России и стран мира не обойтись без аренды транспорта на время проведения крупных событий.

2020 год поставил под угрозу многие международные мероприятия, однако большинство из них перенесены на 2021. На транспортном рынке ожидается высокий спрос, поэтому позаботиться об организации трансфера для гостей Вашего события стоит уже сейчас.

В силу большого количества предложений на рынке выбрать достойное становится весьма сложной задачей. На что стоит обратить внимание в первую очередь?

  • ассортимент транспорта в автопарке компании;
  • год выпуска и техническое оснащение транспортных средств;
  • репутация компании, участие в качестве партнера подобных событий;
  • отзывы о работе персонала и водителей.

Однако не стоит забывать, что информация, представленная в открытых источниках, может не всегда соответствовать действительности. Советуем подробно ознакомиться с перечнем клиентов компании и, связавшись с некоторыми из них, сформировать полное представление о качестве услуг.

На нашем сайте Вы можете найти список всех мероприятий, транспортным оператором и партнером которых выступила компания «Интерсервис». Мы не боимся рассказывать о своих клиентах, потому что уверены в их положительных отзывах и приятном впечатлении от совместной работы!

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости