+7 (812) 500 09 92

Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

«Автобус Добра» доставил посылку от жителей в больницу Святого Георгия

просмотров: 750
17.04.2020

17 апреля «теплый привет» от жителей и бизнеса Петербурга был передан в Городскую больницу Святого Великомученика Георгия. Как всегда, посылка докторам получилась доброй и по-настоящему праздничной: в преддверии Пасхи медицинским работникам передали вкусные куличи и сладости.

Активный отклик жителей и предпринимателей города мотивирует организаторов масштабировать акцию и позволяет уделить внимание большему количеству медицинских учреждений. Несмотря на небольшой срок проведения акции, у нее уже появились постоянные партнеры: компания «Хваловские воды» вновь предоставила для врачей огромный запас питьевой воды, а воспитанники благотворительной организации «Шаг навстречу» не перестают радовать докторов своими чудесными рисунками и искренними, очень трогательными письмами.

На этой неделе акция «Посылка Доктору» привлекла внимание многих предпринимателей города, которые внесли неоценимый вклад в формирование послания. Так, швейное производство «VERA» предоставило больнице набор многоразовых масок и защитных костюмов, которые так необходимы в сложившейся ситуации. Не менее полезным вкладом в акцию стало участие предпринимателя Юрия Чернова, пожертвовавшего мед.учреждению антисептические средства.

«Интерсервис» дополнил посылку стиральными порошками для рабочих костюмов докторов и – главное – вкусным приветом в преддверии праздника: пасхальными куличами, сладостями и фруктами.

После передачи «теплого привета» врачам, «Автобус Добра» отправился в Кировский район, где состоялась передача цифровой техники ученикам школы №386. Сейчас без возможности дистанционного обучения оказались многие школьники Петербурга, предпринимательское сообщество стремится оказать им помощь и поддержку в приобретении гаджетов. Технические средства, переданные сегодня, были собраны с помощью челленджа #планшетдобра Клубом Лидеров Петербурга.

На следующей неделе состоится очередная поездка «Автобуса Добра» в одно из медицинских учреждений города. Если вы готовы присоединиться к акции и наполнить посылку своими искренними эмоциями, можно связаться с нами по телефону 8 (921) 981 10 80, или по почте pr@is-rent.ru.

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости