+7 (812) 500 09 92

Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

​«Автобус Добра» готов совершить первый рейс с посылкой докторам Петербурга

просмотров: 895
09.04.2020

10 апреля «Автобус Добра» отправится в Клиническую инфекционную больницу им. С.П. Боткина, где на данный момент круглосуточно ведется борьба с вирусом COVID-19. Врачи днем и ночью сражаются за жизнь пациентов, находятся в очень сложных психологических условиях. Сегодня им как никогда нужна помощь и поддержка от всего города. Мы объединяемся, чтобы показать, что их героический труд ценен и важен для каждого!

Очень радостно, что многие жители города и представители бизнеса откликнулись на наш призыв о сборе «теплого привета» докторам. Каждый помогает, чем может, направляет докторам те ресурсы, которые имеет.

Так, к примеру, благотворительная организация «Шаг навстречу» передает врачам детские рисунки, на которых ребята изображают сложную работу медицинского персонала и высказывают им слова благодарности. Компания «Хваловские воды» посылает в больницу ценный ресурс – питьевую воду. Для поддержания «боевого духа» и поднятия настроения Александра Федотова презентует докторам конфеты ручной работы. Конечно же, «Интерсервис» не остался в стороне, дополнив посылку уникальными книгами и фотоальбомом с работами Валерия Плотникова, и витаминным сюрпризом из фруктов.

Подробный отчет о грядущей поездке «Автобуса Добра» опубликуем уже завтра!

И напоминаем, что акция «Посылка Доктору» на этом не заканчивается. Как только мы соберем наполнение для следующего рейса – непременно отправимся в путь. Медицинским работникам ежедневно необходима наша помощь и поддержка, они будут рады любому проявлению вашего внимания и участия.

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости