Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

«Автобус Добра» на детском спортивном фестивале

просмотров: 416
05.10.2020

«Автобус Добра» выступил транспортным партнером спортивного фестиваля «Новые возможности», участниками которого стали дети-воспитанники социальных центров Петербурга.

Игровой формат мероприятия предполагал прохождение ребятами нескольких игровых станций, на каждой из которых они получали специальные знания и изучали правила оказания первой медицинской помощи. Задания дети выполняли под чутким руководством сотрудников МЧС, ГИБДД и докторов.

Подробнее о проведении фестиваля рассказал корреспондент телеканала «Санкт-Петербург» в сюжете https://topspb.tv/programs/stories/502282/.

В условиях пандемии и взрослые, и дети осознали необходимость умения оказать посильную помощь окружающим. А в весенних поездках «Автобуса Добра» к докторам мы не раз встречали в детских посланиях записи о том, что они мечтают связать свою жизнь с медициной и так же, как врачи, помогать людям. Фестиваль «Новые возможности» позволил им сделать небольшой шаг к исполнению этого желания.

А мы продолжаем распространять добро на улицах Петербурга. Совсем скоро расскажем о новых планах и маршрутах! Хотите присоединиться к нашим акциям или пригласить «Автобус Добра» на свое мероприятие? Звоните: 8 (921) 981 10 80.

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости