+7 (812) 500 09 92

Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

«Автобус Добра» номинирован на Премию!

просмотров: 1147
27.01.2021

За 25 лет работы копилка «Интерсервис» пополнилась множеством добрых дел. В конце 2019 мы объединили их в один проект – «Автобус Добра», который транслирует наши корпоративные ценности и объединяет людей – пассажиров, клиентов, партнеров – которые их разделяют.

2020 год стал для «Автобуса Добра» самым активным – в поддержке нуждались и дети, и ветераны, и герои-доктора. Напряженные рабочие будни наполнились дополнительными смыслами – «Автобус Добра» стал уже не только транслировать ценности компании, но и распространять философию Добра на улицах Петербурга.

Многое было сделано – еще больше сделать предстоит. И мы рады, что нас замечают, что наши соратники помогают нам расширять зону влияния проекта, масштабировать его на всю страну.

27 января Председатель Совета директоров «Интерсервис», Надежда Коротовских, презентовала философию «Автобуса Добра» на премии «Управление административными проектами 2020», поделившись с коллегами, как идея помогла сплотить коллектив во время пандемии и транслировать ценности компании аудитории всего города.

Ознакомиться с презентациями и видеозаписями выступлений можно по ссылке: http://admdir.ru/materialy-obshhestvennyh-slushanij-premii-upravlenie-administrativnymi-proekatmi/.

Об итогах организаторы обещают известить всех участников до 10 февраля. И мы обязательно поделимся с вами!

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости