Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

#Создаём добро вместе - партнерство по корпоративно-социальной ответственности. "Интерсервис" - ТД "Форт". Проект "Автобус добра - видеть сердцем".

просмотров: 118
19.04.2023

18 апреля наш Автобус Добра совершил очередную поездку в партнерстве с ТД «Форт» и волонтерской группой «Помогаем вместе», мы организовали культурный выезд для Невской местной организации Всероссийского общества слепых в г. Павловск.

Группа подопечных Общества Слепых посетила Большой Павловский дворец, где с большим интересом погрузилась в эпоху царствования Императора Павла I и императрицы Марии, узнала историю создания дворца.

Мы счастливы, что пассажирам Автобуса Добра было безопасно, комфортно, тепло и уютно.
Автобус добра – проект, созданный для поддержки социальных инициатив, оказания помощи тем, кому это необходимо. Это не только благотворительная поддержка детей и пожилых, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, но и возможность дарить эмоции горожанам и гостям города. Экскурсии, корпоративные выезды к местам воинской славы, перевозка детских и спортивных групп, экологические проекты. Спешите делать добрые дела! Вокруг нас есть много людей, которым требуется помощь, участие, доброе слово и доброе дело. Смотрите сердцем, и наш мир станет лучше и светлее.


Приглашаем присоединиться к нашему проекту. Пишите нам в сообщения для получения подробной информации.

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости