Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

​«Автобус Добра» принял участие в творческом флешмобе

просмотров: 1097
25.06.2020

25 июня «Автобус Добра» привез творческую молодежь в больницу Святого Великомученика Георгия. Ребята подготовили необычный сюрприз и поздравления докторам.

Социальная акция приурочена к двойному празднику: День медицинского работника и Международный День молодежи. Неравнодушные и приветливые ребята из организации «Фестиваль «Шаг навстречу!», обладающие невероятными творческими способностями, но, к сожалению, имеющие ряд ограничений по здоровью, преподнесли работникам медицинского учреждения необычный и запоминающийся подарок: большой и красочный рисунок- открытку на асфальте перед окнами больницы!

Открытка состояла из множества элементов: тут и рисунки повседневного сложного труда докторов, и иллюстрации того, как проходит их борьба с пандемией, и слова благодарности и поддержки сегодняшним Героям.

Врачи были тронуты столь искренним поздравлением и поспешили преподнести юным художникам ответные эмоции, накормив вкусным и полезным обедом.

Молодежные акции становятся неотъемлемыми атрибутами «Автобуса Добра». Поколение миллениалов, которые активно участвуют в формировании ценностей сегодняшнего общества, нуждаются в поддержке и надежном плече взрослых. Благодаря такому сотрудничеству рождаются гуманитарные идеи, способные оздоровить и наполнить смыслом жизнь каждого из нас.

«Автобус Добра» продолжает движение по улицам Петербурга. Если Вы хотите привлечь его к реализации добрых дел – звоните нам 8 (960) 267 45 52 – Ольга.

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости