+7 (812) 500 09 92

Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

​«Автобус Добра» совершил поездку по местам боевой славы Ленобласти

просмотров: 885
15.06.2020

Выступая активным участником акций, направленных на сохранение исторической памяти и наследия нашего региона, 13 и 14 июня «Автобус Добра» стал транспортным сопровождающим проекта «По следам боевой славы».

Уникальный проект организован изданием «Комсомольская правда», которое, при активной поддержке Сообщества Питерских блогеров, Администрации Ленинградской области и лично губернатора Александра Дрозденко, разработало несколько маршрутов по памятным местам Ленобласти. 13 июня экипаж «Автобуса Добра» посетил Гатчину и Лужское направление, а 14 июня – Невский пятачок и Дорогу Жизни.

Пассажирами и первыми участниками необычной поездки стали активные блогеры и журналисты, осознающие важность сохранения и популяризации исторических знаний о нашем регионе. По пути команда не только наслаждалась прекрасными видами из окна, но и слушала аудиогиды об истории области, подготовленные журналистом «КП» Анатолием Аграфениным.

Безопасность участников экспедиции во время передвижения обеспечивал наш «Автобус Добра»: перед стартом поездки была проведена профессиональная дезинфекция всех поверхностей, а участники прошли процедуру санобработки, получили маски и светоотражающие жилеты. Просторный салон автобуса позволил пассажирам комфортно разместиться, не нарушая предписанные нормы социальной дистанции.

В жаркой летней поездке без воды не обойтись, тут на помощь блогерам и журналистам пришли многоразовые бутылки для воды от «Проекта 111», которые стали неизменным атрибутом всех поездок «Автобуса Добра». Партнерство «Интерсервис» и «Проект 111» основывается на принципах заботы об экологии, сохраняя не только историческую память, но и благосостояние планеты.

В минувшие выходные прошли первые выезды в рамках проекта «По следам боевой славы». Уже 20 и 21 июня команда отправится узнавать и исследовать новые места Ленобласти. Подробности о каждой поездке можно читать на страницах блоггеров и в социальных сетях «КП»: https://www.facebook.com/kppiter.

Повторить маршрут экспедиции смогут все автомобилисты, воспользовавшись приложением izi.TRAVEL, поскольку там будут размещены аудиогиды проекта. А если собственного транспортного средства у вас нет, но посетить знаковые места Ленобласти вы хотите – звоните нам по телефону 8 (812) 500 09 92 – «Автобус Добра» всегда рад выступить транспортным оператором вашей поездки!

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости