+7 (812) 500 09 92

Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

Автобусы «Интерсервис» доставили пассажиров на лесотерапию

просмотров: 442
22.10.2019

Уникальный формат оздоровительной практики – лесотерапия – предложила своим подопечным благотворительная организация «Зеленый мир детства». Мы не первый год оказываем поддержку мероприятиям, которые проводятся для детей с ограниченными возможностями и их родителей, поэтому с радостью выступили партнерами акции.

17 октября автобусы «Интерсервис» доставили пассажиров в заповедник «Комаровский берег», куда участники направились на «лесные купания» в сопровождении экскурсовода и специалиста по дыхательной практике. И дети, и взрослые провели в лесу более 2-х часов! И даже вдохновились на поход к Финскому заливу (а путь-то предстоял не близкий!). Вернулись заряженные, энергичные и всю дорогу обратно рассказывали об удивительных эмоциях нашему водителю!

Кстати, немного подробнее изучив информацию о «лесотерапии», мы узнали, что данный метод получил признание и практикуется официальной медициной Южной Кореи и Японии с 1982 года! Говорят, что помогает в 100% случаев. Поэтому призываем всех наших друзей как можно чаще выбираться на прогулки по лесу. А если нужен будет трансфер – звоните: 8 (812) 500 09 92.

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости