Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

“Детский взгляд на взрослую профессию. Взрослый взгляд на детские мечты”. Дизайнеры помогли детям увидеть закулисье профессии

просмотров: 417
13.05.2022

В рамках St.Petersburg Fashion Week прошло совместное мероприятие .“Детский взгляд на взрослую профессию. Взрослый взгляд на детские мечты” дизайнеров с воспитанниками Центра содействия семейному воспитанию №15 и благотворительного фонда “Благодушие”. 21 апреля “Автобус Добра”соединил воспитанников детских домов с профессией - дизайнер, доставив в Александринский театр на встречу с будущими наставниками.

На протяжении всего мероприятия, дизайнеры Валери Ирина, Новикова Ксения, Маноха Анна совместно с детьми обсуждали необходимость специального и высшего образований, делились своим опытом выбора и прихода в профессию. По завершению воспитанники Центра продемонстрировали свои работы, чем порадовали всех участников встречи и воодушевили дизайнеров посетить Центр содействия семейного воспитания №15 со специальным профессиональным мастер-классом. По словам общественного представителя АСИ, Коротовских Надежды Ивановны: “St.Petersburg Fashion Week – это большая возможность для подрастающего поколения заявить о себе и своих талантах, показать на что оно способно. Приобщая детей к участию в такого рода мероприятиях, мы позволяем им погрузиться во взрослый профессиональный мир и получить ценный опыт вхождения в профессию изнутри, а опытным дизайнерам увидеть свой мир детскими глазами. Поддержка способна творить вполне ощутимые чудеса и мы рады, что опытные специалисты готовы делиться своими знаниями с детьми. Объединяясь через добрые дела, бизнес помогает молодежи окрепнуть и вырасти. Благодарю Константина Лукина за подаренную детям возможность прочувствовать на себе статус профессионала.”

Благодарим за информационную поддержку:
https://gloverussia.ru/
https://www.dp.ru/
https://fokus-vnimaniya.com/


Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости