Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

Форум G20 - главное политическое событие Петербурга

просмотров: 912
13.08.2013

ООО «Интерсервис» выступает транспортным партнером саммита лидеров стран-участниц G20, который состоится 5-6 сентября 2013 года в Санкт-Петербурге.

Гости и участники мероприятий из 20 стран мира смогут оценить высокое качество транспортных средств нашего автомобильного парка и достойный уровень обслуживания со стороны сотрудников компании.

Для главного политического события года компания «Интерсервис» готова предоставить лучшие автомобили своего парка:

- Мерседес-Бенц E-212

- Мерседес-Бенц S 221

- Мерседес-Бенц Viano

- Мерседес-Бенц Sprinter

- Автобусы MAN и Ютонг

Каждое транспортное средство аккредитовано и имеет допуск на специальные стоянки и парковочные места мероприятий G20, а менеджеры компании владеют опытом работы на международных мероприятий, таких как: Петербургский Международный Экономический Форум, Петербургский Международный Юридический Форум, Международный Банковский Конгресс и других.

Мы гордимся тем, что наши водители – высококлассные профессионалы. Они имеют презентабельный внешний вид, владеют английским языком на разговорном уровне, вежливы и предупредительны, достоверно знают город и его окрестности.

Напоминаем, что в 2013 году Россия впервые в истории приняла на себя председательство в «Группе двадцати» - ведущем форуме международного сотрудничества по наиболее важным аспектам международной экономической и финансовой повестки дня. Саммит станет главным событием года в рамках совместной работы лидеров по данному направлению.

Для заказа транспорта на время проведения саммита G20 обращайтесь по тел. (812) 325 46 46.


Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости