Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

«Интерсервис» изучает города Золотого кольца России!

просмотров: 436
21.08.2020

Туристический сезон 2020 года – особенный и, можно сказать, уникальный. Небывалое развитие в этом году получает внутренний туризм, а мы изучаем нашу огромную страну вместе с любознательными пассажирами!

В конце июля дружный экипаж «Интерсервис» на комфортном и вместительном автобусе MAN Lion’s Coach отправился в путешествие по Золотому кольцу России. Направление междугородних перевозок стало особенно популярным и востребованным в этом году, ввиду ситуации с ограничениями на передвижения во время пандемии коронавируса. Пассажиры, разделяющие идеологию «Интерсервис», не намерены сидеть дома и тосковать по зарубежным поездкам, они вместе с нами отправляются на изучение Родины.

Маршрут поездки был невероятно насыщенным: за несколько дней посетили Владимир, Переславль-Залесский и Сергеев-Посад. Нашему взоры открылись уникальные исторические памятники, которые местные жители с любовью и заботой хранят и передают из поколения в поколение. В городах Золотого кольца царит атмосфера уединения и спокойствия, которой так не хватает жителям больших мегаполисов. Пассажиры также отметили, что инфраструктура здесь развита достаточно широко.

Если вы еще не успели отдохнуть и насладиться необычными аутентичными городами России, но собираетесь это сделать – мы с радостью поможем и организуем комфортный и безопасный трансфер до выбранного пункта назначения. Звоните 8 (812) 500 09 92.

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости