Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

«Интерсервис» получил знак безопасности Safe Travels SPB

просмотров: 696
10.09.2020

Безопасность – всегда была ключевым приоритетом в деятельности «Интерсервис». В 2020 году она стала основой в работе практически всех ответственных представителей сферы услуг. Петербург уже в начале лета присоединился к международному движению по обеспечению безопасного туризма и отдыха: Комитет по развитию туризма разработал и согласовал с Роспотребнадзором стандарт безопасности Safe Travels, который содержит основные требования к санитарному режиму, особенностям доступа и другим организационным моментам деятельности предприятий, работающих в сфере услуг.

«Интерсервис» соблюдал принцип безопасности во всех процессах организации перевозок еще задолго до наступления пандемии. Но сегодня, понимая тревожность и опасения наших пассажиров, мы уделяем вопросу информационного освещения данных мер особое внимание. Мы хотим, чтобы поездки на нашем транспорте приносили людям только положительные эмоции и не вызывали у них волнения за собственную жизнь.

Safe Travels SPB – это новый знак качества, знак безопасности и ответственности бизнеса, который заботится о своих клиентах, пассажирах, и делает все для того, чтобы отдых и путешествия прошли комфортно. «Интерсервис» с радостью вступает в ряды его обладателей и призывает коллег по отрасли присоединиться. Обеспечим безопасность и туристическую привлекательность родного города вместе!

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости