+7 (812) 500 09 92

Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

«Интерсервис» примет участие в форуме «Безопасность на транспорте»

просмотров: 720
06.09.2020

С 7 по 8 сентября Петербург станет площадкой проведения большого события для всех участников транспортной индустрии – в этом году состоится юбилейный X Форум «Безопасность на транспорте». На протяжении многих лет Форум является ведущим российским конгрессно-выставочным мероприятием, объединяющим усилия представителей профессионального сообщества и органов власти для выработки эффективных решений в области обеспечения комплексной безопасности транспортной системы.

В нынешних реалиях мероприятие становится как никогда актуально: в этот раз эксперты обсудят не только внешние риски, с которыми сталкиваются участники дорожного движения, но и противоэпидемиологические меры внутри транспортных средств, предписанные всем перевозчикам Роспотребнадзором.

Участники Рабочей сессии «Культура безопасности и человеческий фактор на транспорте в период санитарно-эпидемиологической угрозы» поделятся опытом и наработками относительно способов, предпринимаемых в компаниях с целью обеспечения внутри транспорта «чистой зоны» для пассажиров.

«Интерсервис» одним из первых начал внедрять в салонах автобусов противоэпидемиологические меры: дезинфекция ТС между рейсами, обработка всех контактных поверхностей через каждые два часа, соблюдение социальной дистанции как между пассажирами, так и между водителем и пассажирами. Тщательный анализ ситуации еще задолго до наступления «пика» заболеваемости позволил нам вычислить математическую модель – Индекс безопасности здоровья (ИБЗ), о котором в рамках Рабочей сессии расскажет Председатель Совета директоров «Интерсервис» Надежда Коротовских.

Приглашаем всех заинтересованных представителей околосервисного направления присоединиться к дискуссии 8 сентября: http://www.forumbt.ru/conf2020/forum/forum-2020/agenda.

Форум пройдет при поддержке и участии Государственной Думы ФС РФ, Министерства транспорта Российской Федерации, МВД России, МЧС России, ФСБ России и других профильных федеральных и региональных органов власти, представителей транспортной отрасли, коммерческих и общественных организаций. Главным итогом работы Форума станет резолюция с инициативами участников, которая будет направлена в профильные федеральные ведомства для совершенствования государственной политики и нормативно-правового регулирования.

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости