+7 (812) 500 09 92

Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

«Интерсервис» выступил партнером ПМКФ

просмотров: 389
20.11.2017

С 16 по 18 ноября в нашем городе проходил Санкт-Петербургский международный культурный форум. Уже в шестой раз северная столица выступает местом встречи и обмена опытом ведущих мировых деятелей культуры и искусства, однако этот год отмечен организаторами, как рекордный, потому что:

  • общее количество участников составило 36 тыс. человек;
  • из них 1 тыс. – иностранные гости;
  • состоялось 500 культурных и 200 деловых мероприятий.

Компания «Интерсервис» традиционно выступила партнером крупного международного события, организовав логистику и перевозку статусных гостей и участников ПМКФ. На протяжении многолетнего сотрудничества организационный комитет отмечает высокое качество услуг, предоставляемых нашей компанией, а мы, в свою очередь, постоянно развиваемся и стремимся создавать для наших клиентов все более и более комфортные условия во время поездок.

Участники и эксперты культурного форума обсудили обширный спектр вопросов, касающихся развития культуры: от сохранения подводного наследия и итогов Великой русской революции до спасения памятников в зонах военных конфликтов и влияния санкций на международное сотрудничество.

«Это, наверное, один из самых больших форумов в стране. Это прямой результат того внимания, которое наш президент уделяет форуму. Многие мероприятия, не только культурные, но и международные, экономические проходят с участием площадок ПМКФ, то есть он живет весь год», – отметил министр культуры РФ Владимир Мединский.

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости