Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

​«Интерсервис» знает, как безопасно порадовать ваших сотрудников во время пандемии

просмотров: 735
26.03.2020

21 марта сотрудники Nissan Manufacturing Rus на «Автобусе Добра» компании «Интерсервис» отправились на экскурсию по северной части Санкт-Петербурга. В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне совместно с ведущими гидами города был разработан уникальный маршрут по памятным местам Приморского и Выборгского района, недалеко от которых находится завод Nissan Manufacturing Rus.

Как вы знаете из наших предыдущих новостей, «Автобус Добра» уже не раз принимал участие в мероприятиях для ветеранов и жителей блокадного Ленинграда, но теперь мы решили рассказать про них, про наших героев, нынешним жителям Петербурга. Конечно же, в столь прекрасной инициативе нас поддержали коллеги из Nissan Manufacturing Rus, которые уже на протяжении многих лет являются друзьями компании, разделяют наш подход и ценностные ориентиры. Совместными усилиями мероприятие было спланировано и четко организовано. Но на пути встал коронавирус!

Мы не отступили. Было понятно, что необходимо создать некий «островок безопасности» для пассажиров. В принципе, данные меры предпринимались нами ежедневно, однако сейчас пришлось придать этот «ритуал» всеобщей огласке: https://is-rent.ru/news/transport-interservis-prohodit-ezhednevnuyu-dezinfekciyu. Количество пассажиров «Автобуса Добра» резко сократилось, что позволило соблюсти все правила и рекомендации относительно безопасного расстояния между людьми. «Интерсервис» стремился создать у всех участников экскурсии отличное настроение, даже несмотря на столь сложные и хмурые времена в городе. А помогла нам в этом чудесный экскурсовод – Юлия Нагернюк.

Как видно на фото, все участники экскурсии пребывали в прекрасном расположении духа, их лица украшала искренняя улыбка, да и с погодой очень повезло! Прекрасный опыт, который «Интерсервис» готов масштабировать, присоединяйтесь!

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости