+7 (812) 500 09 92

Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

​Объявляем о запуске акции «Посылка Доктору»

просмотров: 1214
01.04.2020

«Автобус Добра» продолжает движение с гуманитарной миссией. Давайте вместе доставим добро тем, кто сейчас на линии фронта - Людям и Профессионалам, которые заботятся о нас и лечат. Они не просят о помощи, но все понимают: поддержка важна как никогда! На кону - человеческие жизни, ценность каждой неизмерима. И нужно всего лишь протянуть руку заботы докторам: мы с вами, мы рядом.

«Интерсервис» объявляет о запуске объединяющей акции «Посылка Доктору», в рамках которой «Автобус Добра» соберет и доставит докторам «теплые приветы» от жителей и компаний нашего города. Многие из нас уже помогают: проводят акции, передают необходимое самостоятельно. И важно охватить вниманием и добром как можно больше врачей.

Как могут выглядеть «теплые приветы»:

  • Медицинские принадлежности и средства гигиены: перчатки, маски, антибактериальные растворы, защитные костюмы
  • Горячее питание, вкусные сюрпризы для поднятия боевого духа
  • Творческая поддержка (ваша или ваших детей) на тему нелегкой профессиональной задачи докторов: рисунки, стихотворения, аппликации и другие добрые послания.

Каждого из Вас поблагодарим в отдельных постах.

Совместными усилиями, поддерживая друг друга, мы сможем справиться с пандемией. В сложившейся в городе ситуации «Автобус Добра» является одним из самых безопасных средств для передачи товаров, каждый час в нем проводится дезинфекция и обработка всех поверхностей.

Если вы готовы принять участие в акции «Посылка Доктору» просьба написать на почту pr@is-rent.ru или позвонить по телефону +7 (921) 981 10 80 (Анастасия Тусеева).

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости