Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

Осенняя погода спорту не помеха!

просмотров: 719
25.09.2018

Несмотря на дождливую погоду и «легкий» ветерок, наши спортсмены продолжают радовать болельщиков своими успехами! А «Интерсервис», конечно же, поддерживает их в этом.

С 6 по 8 сентября нам посчастливилось поработать с лучшими баскетболистами России, которые защищали честь страны на Международном турнире по баскетболу «Кубок Кондрашина и Белова». В число команд-участниц также вошли Израиль и Польша.

Кубок, носящий имя двух знаковых людей ленинградского и советского баскетбола — тренера Владимира Петровича Кондрашина и центрового Александра Александровича Белова, — имеет более чем 20-летнюю историю и второй год подряд был разыгран в формате кругового турнира между тремя сборными.

К сожалению, фортуна не во всем сопутствовала нашей команде: в первой игре с Израилем баскетболисты России потерпели поражение. Но уже в следующем турнире с Польшей спортсмены реабилитировались и, в результате, принесли стране второе место! «Интерсервис» гордится баскетбольной командой России и рад быть причастным к такому значительному событию в мире спорта. Желаем сборной новых побед и достижений!

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости