Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

​Первый рейс в рамках акции «Посылка Доктору» состоялся!

просмотров: 920
10.04.2020

Солнечным утром 10 апреля «Автобус Добра», пройдя процедуру тщательной дезинфекции, отправился в Клиническую инфекционную больницу им. С.П. Боткина, чтобы доставить докторам душевные «приветы» от жителей и бизнесменов Санкт-Петербурга.

На призыв принять участие в акции «Посылка Доктору» население города откликнулось уже с первого дня её запуска. Огромное количество сообщений с уточняющими вопросами, предложения по масштабированию акции и искренние пожелания сил и здоровья медицинскому персоналу – вот информационное поле, окружающее компанию «Интерсервис» в эти дни.

Отрадно, что участниками акции выступили как инициативные жители, так и представители бизнеса, несмотря на достаточно сложные экономические условия. Мы выражаем огромную благодарность компании «Хваловские воды» и лично Коммерческому директору Ярославу Александровичу Ермолаеву за предоставление самого ценного для врачей ресурса – питьевой воды. Благодарим Валерию Дмитриевну Соколову и воспитанников Благотворительной организации «Шаг навстречу», смастеривших для докторов чудесные поделки и послания с теплыми и добрыми пожеланиями. И, конечно же, особенная благодарность Александре Федотовой, презентовавшей медицинским работникам вкуснейшие шоколадные конфеты ручной работы.

Медицинский персонал Клинической инфекционной больницы им. С.П. Боткина выразил огромную благодарность всем неравнодушным жителям города и «Автобусу Добра» за приятный сюрприз, заверив, что «Посылка Доктору» однозначно подняла настроение и боевой дух всего учреждения!

Конечно же, это только начало длинного пути «Автобуса Добра», ведь уже на следующей неделе он отправится с «теплым приветом» в другие больницы города, чтобы доставить радость и позитивные эмоции как можно большему количеству врачей Петербурга. Именно им сегодня приходится вести круглосуточную борьбу с пандемией коронавируса, они выполняют свою работу стойко и безотказно, постоянно борясь за жизнь пациентов. Поддержать их «теплым словом» или небольшим презентом – ценный вклад в их здоровье и хорошее настроение, который может сделать каждый.

Если вы готовы поддержать проект и принять участие в формировании следующей «Посылки Доктору», скорее пишите нам на почту pr@is-rent.ru. И мы, и доктора города, будут очень признательны вам за помощь и поддержку!

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости