+7 (812) 500 09 92

Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

Петербург готовится встречать делегатов UNWTO

просмотров: 466
23.07.2019

Начало осени в нашем городе ознаменовано большим событием международного масштаба: с 9 по 13 сентября пройдет XXIII Генеральная ассамблея Всемирной туристской организации UNWTO. Немногим более месяца осталось до старта мероприятия, но все компании, деятельность которых связана с туристическим рынком, уже готовы принимать делегатов.

Транспорт является неотъемлемой составляющей туристической системы нашего города и, нужно сказать, в этом году качество туристических автобусов значительно улучшилось. Эксперты рынка отмечают, что повышению качественного показателя как транспортных средств, так и сервиса, во многом способствовало введение обязательного лицензирования. Если перед началом процедуры возникало множество страхов и сомнений, то сейчас они все развеялись, и представители туристической отрасли смогли «выдохнуть». Но, к сожалению, нерешенных вопросов, касающихся транспортной безопасности как туристов, так и жителей нашего города, осталось еще немало, и их решению нужно уделять особое внимание на всех уровнях.

Тематическая программа Генассамблеи UNWTO на данный момент не опубликована, но известно, что параллельно с ней в Экспофоруме пройдет ежегодный трэвел-форум «St.Petersburg Travel HUB», в рамках которого безопасности туристических перевозок будет уделено особое внимание. В ближайшее время появится расписание мероприятий, не пропустите!

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости