+7 (812) 500 09 92

Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

14-17.06.2023 ПМЭФ - ООО "Интерсервис" официальный транспортный партнёр

просмотров: 323
23.05.2023

Что учесть организаторам, и участникам ПМЭФ 2023, чтобы не потерять деловую репутацию в event-индустрии, поддержать имидж города и сформировать у международных гостей и представителей власти впечатление мирового уровня.

Транспорт на мероприятиях уровня ПМЭФ – пожалуй, одна из самых важных составляющих таких событий. В город приедут около 10 000 представителей разных городов и стран – примерно такое количество людей собирает форум ежегодно. Гостей необходимо встречать, перемещать по всем предусмотренным локациям, обеспечивать им комфорт и безопасность в пути.

А так как ПМЭФ предполагает обязательное участие властных структур, при перемещении по городу правительственных кортежей дороги, скорее всего, будут перекрываться. Подрядчику, предоставляющему автобусы в Санкт-Петербурге в аренду, необходимо учесть этот и другие факторы при планировании логистики мероприятия.

Для подготовки транспортная компания выделяет рабочую группу, которая заранее инспектирует все площадки, чтобы построить удобные логистические пути: как поедут участники, какие зеленые коридоры сделать, где исключить пробки, какие маршруты выбрать, чтобы попасть в расписание. Продумывать приходится перемещения и в рамках рабочей, и в рамках культурной программы. Рабочий день участника события может начинаться в 7 утра, а заканчиваться – от 0 до 2 часов ночи. Ведь мы говорим о Санкт-Петербурге – городе белых ночей, шоу разводных мостов, водных прогулок по Неве. А еще есть деловые встречи, рабочие сессии, завтраки, обеды и ужины, подводящие итоги дня. Насыщенность графика участников прямо пропорционально зависит от транспортных партнеров, которые заранее предусматривают, как, куда и по каким путям доставлять гостей.

Транспортная компания – не просто исполнитель, предоставляющий аренду автобусов с водителем, а “точка опоры” для организаторов деловых групп из других городов, которые не ориентируются на месте. Она объединяет все локации, распределяет время маршрута, транспортные потоки, понимает, как подстраховать риски между точками активности, то есть полноценно участвует в проектировании всего мероприятия в целом.


Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости