Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

St. Petersburg Fashion Week. Мода меняется, добро остается

просмотров: 527
19.04.2022

21 апреля в рамках St. Petersburg Fashion Week состоится акция “С добром к каждому ребенку”. Цель - передача ценности профессиональных знаний и поддержки от опытного к только начинающему свой творческий путь юному поколению. В течение дня пройдет круглый стол: “Детский взгляд на взрослую профессию. Взрослый взгляд на детские мечты”, где опытные дизайнеры поделятся с воспитанниками Центра Содействия семейного воспитания №15 и благотворительного фонда помощи детям “Добродушие” своим опытом выбора и прихода в профессию, окажут информационную и эмоциональную поддержку юным талантам, помогут поверить в то, что все возможно. Мероприятие будет способствовать продвижению идеи добра и поддержки в социализации детей из детдомов в меняющемся мире.

Помощь в организации доступа к знаниям для воспитанников окажет мобильный проект позитивных дел “Автобус Добра”, который доставит будущих дизайнеров в Александринский театр. Дети смогут проникнуться атмосферой модного события, увидеть как проходит подготовка к показу, дефиле, а также получить ценные рекомендации от специалистов о необходимых этапах развития в профессии.

По словам организатора акции и общественного представителя АСИ Коротовских Надежды Ивановны, в меняющемся мире очень важно сохранять социально-значимые ориентиры бизнеса. Особенно это касается поддержки уязвимых слоев подрастающего поколения (воспитанников интернатов, детей-инвалидов и сирот). Благодарим генерального директора Недели моды St. Petersburg Fashion Week Константина Лукина за оказанную поддержку в организации мероприятия.

Ведь объединяясь для добрых дел, мы формируем действительно ответственное общество.

Ощущая веру в свои способности, дети могут достичь очень многого в своей жизни. Здоровое и творчески активное поколение - это сильная Россия.

Мода меняется, добро остается.

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости