Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

​Транспорт на ПМЭФ 2019

просмотров: 4399
12.02.2019

Одним из наиболее масштабных и значимых для всей страны событий из года в год становится Петербургский Международный Экономический Форум, который выступает «точкой притяжения» статусных гостей в наш замечательный город.

Специалисты по работе с корпоративными клиентами «Интерсервис» отмечают, что к таким событиям, как ПМЭФ, нужно готовиться заранее, причем не только обслуживающим компаниям, но и их клиентам. Транспорт представительского класса на ПМЭФ пользуется большим спросом, ведь нужно продемонстрировать иностранными делегатами высокий уровень качества и непревзойдённый сервис.

Мы уверены, что если вы ждете гостей на статусное международное мероприятие, то вопросу транспортного обслуживания нужно уделить особое внимание. Поэтому при выборе партнера на ПМЭФ-2019 советуем рассматривать компании по таким параметрам, как:

  • опыт в работе с крупными заказами;
  • количество транспортных средств в собственном автопарке;
  • класс и техническое оснащение автомобилей;
  • характеристики и отзывы клиентов о работе водителей.

Если вы хотите быть абсолютно уверенными в своем выборе, рекомендуем лично встретиться с представителями компании, осмотреть автопарк и пообщаться с водителями – это поможет сформировать собственное мнение о потенциальном подрядчике.

В этом году ПМЭФ уже в 23-й раз соберет на площадке Петербурга ведущих политических деятелей разных стран мира, которые прибудут на Форум для обсуждения вопросов бизнес-сотрудничества, инвестиций и банковской сферы. А главная задача «Интерсервис» – вовремя и с комфортом доставить всех делегатов в назначенное место. Как показывает многолетняя практика, мы справляемся с этим «на отлично»! Хотите убедиться? Звоните и заказывайте автомобиль на ПМЭФ-2019 – 8 (812) 500 09 92

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости