Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

Транспортное сопровождение масштабных мероприятий доверяйте проверенным партнерам! Интерсервис – транспортный партнер фестиваля «Виват, кино России!»

просмотров: 133
15.05.2023

XXXI Всероссийский кинофестиваль "Виват кино России!" пройдёт в Санкт-Петербурге с 15 по 19 мая 2023 года. Это заметное культурное событие, во многом определяющее современный кинематографический ландшафт Петербурга. Мероприятия фестиваля посещает свыше 1 130 000 зрителей. Благодаря масштабу, популярности среди широкого круга зрителей, а главное — высокой творческой планке, фестиваль «Виват кино России!» стал одной из наиболее заметных культурных традиций Петербурга.


Быть транспортным партнером такого масштабного события – большая ответственность. ООО «Интерсервис» на протяжении многих лет обеспечивает транспортом крупнейшие мероприятия городского, федерального и международного масштаба. В рамках транспортного обслуживания мы берем на себя все вопросы, связанные с логистикой, разработкой оптимальных маршрутов и обеспечением сервиса для высокопоставленных гостей и участников.


Благодаря сотрудничеству с ООО «Интерсервис» организаторы мероприятий не беспокоятся о таких вопросах, как:
• встреча VIP-гостей и деловых партнеров в аэропорту или на вокзалах Санкт-Петербурга;
• четко организованный трансфер из одного пункта назначения в другой;
• транспортное обслуживание на протяжении всего периода проведения мероприятия, включая организацию экскурсий.



Имея собственный современный автопарк, мы гарантируем не только высокое качество сервиса, но и новейшие модели автобусов, микроавтобусов, минивэнов и автомобилей, многие из которых выполнены по индивидуальному внутреннему дизайну специально для нашей компании.
Приветливость, учтивость и профессионализм водителей компании «Интерсервис» оставят приятное впечатление даже у самых требовательных гостей.



Мы используем индивидуальный подход к работе с каждым клиентом, гарантируем оптимальные условия сотрудничества, гибкую ценовую политику, программы лояльности для постоянных клиентов.



Если вы планируете проведение фестиваля, марафона, конференции или любого другого события, мы поможем с организацией транспорта для ваших гостей и участников.



Если у вас есть вопросы или вы хотите оставить заявку на аренду транспорта для вашего мероприятия, напишите нам в личные сообщения.

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости