Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

​В Петербурге открылся автокинотеатр с видом на залив

просмотров: 604
15.07.2020

Один из самых больших в городе «драйв-ин» начал работать на территории спортивно-концертного комплекса «Тинькофф Арена». Площадка рассчитана на 150 машин.

Фильмы показывают на огромном светодиодном экране, а до начала сеанса зрители могут любоваться водной гладью гавани и впечатляющей громадой Лахта центра на фоне летнего неба – именно такой пейзаж служит фоном для показа.

Новый кинотеатр работает с соблюдением всех требований безопасности: зрители покупают билеты онлайн, а при въезде в «зал» просто предъявляют QR-коды в смартфонах. Бар принимает предварительные заказы через интернет, но также есть возможность и приобрести что-то спонтанно, прямо в процессе просмотра. В любом случае напитки и снеки сотрудники кинотеатра доставят прямо к автомобилю.

Если вам нравится идея, но нет собственного авто – «Интерсервис» с радостью поможет преодолеть это препятствие! Комфортные и уютные салоны нашего транспорта станут прекрасным местом для просмотра любимых кинолент. Мы подберем автомобиль, который обязательно удовлетворит ваши запросы: будь то романтическое свидание на двоих или корпоративный выезд коллег. Звоните 8 (812) 500 09 92!

Расписание киносеансов доступно на сайте организаторов: http://kinolahta.ru/

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости