Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

​В Санкт-Петербурге и Ленинградской области проводится профилактическое мероприятие «Автобус»

просмотров: 472
08.06.2020

В период с 8 по 11 июня 2020 года сотрудники Госавтоинспекции проверят соответствие пассажирских автобусов требованиям действующего законодательства.

Как сообщает портал «doroga78», в период проведения данного мероприятия сотрудники Госавтоинспекции уделяют особое внимание автобусам, которые эксплуатируются с нарушениями установленных требований. По словам сотрудников Госавтоинспекции, необходимость подобных рейдов обусловлена тем, что в службу неоднократно поступают жалобы на:

  • нарушения правил перевозки пассажиров и багажа по заказу,
  • осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии),
  • парковку автобусов в ночное время вне гаражей.

О том, что подобные прецеденты имеют место быть в нашем городе, неоднократно сообщается в профильных СМИ и ведомствах. Мы не разделяем мнение коллег, которые считают, что подобные меры являются лишь административным барьером и не несут в себе практической пользы.

За 25 лет работы «Интерсервис» сумел выстроить свои бизнес-процессы таким образом, что ведение документооборота является операционной задачей, которую все сотрудники выполняют уже «на автомате». Мы, как добросовестные перевозчики, к подобным рейдам сотрудников Госавтоинспекции относимся с пониманием и уважением. И рады, что благодаря профилактическим мероприятиям рынок пассажирских перевозок становится более безопасным.

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости