+7 (812) 500 09 92

Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

В Санкт-Петербурге прошёл 29-й Конгресс Международного совета по аэронавтическим наукам

просмотров: 685
10.09.2014

7—12 сентября 2014 г. в Санкт-Петербурге прошёл 29-й Конгресс Международного совета по аэронавтическим наукам (ICAS), крупнейший авиакосмический научный форум. В России он проводился впервые и объединил ведущих ученых и специалистов области со всего мира.

Поддержку в проведении мероприятия оказали Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство образования и науки РФ, Администрация Санкт-Петербурга, Объединенная авиастроительная корпорация, Российская Академия Наук, Российский фонд фундаментальных исследований, Союз авиапроизводителей. Компания «Интерсервис» стала транспортным партнёром конгресса.

Программа форума предусматривала пленарные доклады, 12 параллельных сессий и 48 секций, технические туры, рабочие заседания исполкома ICAS, переговоры о перспективах сотрудничества. В мероприятиях конгресса приняло участие более 1000 человек, в том числе делегации из Японии, Китая, Германии, Франции, Италии и США.
Организаторы конгресса предусмотрели интересную культурную программу для гостей мероприятия: обзорную экскурсию по Санкт-Петербургу, посещение ночного Эрмитажа, загородные поездки в музей "Царское село" и в Петергоф. Было задействовано большое количество транспорта компании «Интерсервис»: автобусы, микроавтобусы, легковые автомобили.

Компания «Интерсервис» имеет значительный опыт втранспортном обслуживании крупных международных мероприятий: конгрессов, форумов, выставок. Наши услуги выбирают организаторы Санкт-Петербургского Экономического форума, Юридического форума, Банковского конгресса и многие другие. Качество нашей работы удовлетворяет пожелания даже самых взыскательных заказчиков. Компания «Интерсервис» всегда готова предоставить полное транспортное обслуживание мероприятия на самом высоком уровне.

Мы всегда рады помочь представителям профессиональных, отраслевых или корпоративных мероприятий и взять на себя организацию трансферов, развозок и экскурсий на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Для мероприятий международного характера у нас всегда в наличии штат англоговорящих водителей и гидов.

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости