+7 (812) 500 09 92

Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

Весенняя сессия Межпарламентской ассамблеи стран СНГ прошла в Санкт-Петербурге

просмотров: 1038
19.04.2015

Весенняя сессия Межпарламентской ассамблеи стран СНГ состоялась в Санкт-Петербурге

С.Г. Стрельченко Ответственный секретарь парламентского собрания союза Беларуси и России
Уважаемая Коротовских Надежда Ивановна! Выражаю искреннюю благодарность Вам и возглавляемому Вами коллективу ООО «Интерсервис» за работу по обеспечению деятельности Парламентского Собрания Союза Беларуси и России.

Заседание было приурочено к 70-летнему юбилею Великой Победы. К парламентариям стран Содружества обратился Президент России Владимир Путин. По его мнению, общая история останется навсегда незыблемой основой для дружбы и сотрудничества между государствами. Российский лидер подчеркнул, что народы связывают «гордость за Великую Победу, добрые традиции добрососедства и взаимного доверия». В мероприятии участвовали ветераны, которых наградили медалью "70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годы".
Кроме того, парламентарии подвели итоги акции «Эстафета Победы». Делегации МПА объединили в один большой факел частички Вечного огня — мемориалов в честь погибших во время Великой Отечественной войны, которые были доставлены в Северную столицу из разных стран. После церемонии факел был передан в Музей истории Санкт-Петербурга.

Компания "Интерсервис" является давним транспортным партнером Межпарламентской ассамблеи стран СНГ. Весь наш коллектив присоединяется к поздравлению ветеранов и участников ВОВ.

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости