Пн-Пт, с 9.00 до 19.00

Санкт-Петербург, ул. Наличная 16 лит. А

Workshop «Турбизнес» B2B Транспортное обеспечение турфирм и отелей

просмотров: 172
17.04.2023

Участвовали в Workshop «Турбизнес» B2B, прошедшем в Санкт-Петербурге 13 апреля.

Сегодня внутренний туризм переживает небывалый расцвет. По оценкам вице-президента АТОР (ассоциация туроператоров) Сергея Ромашкина, факторами роста стали: долгосрочный тренд на увеличение популярности поездок по стране, восстановление рынка после снятия ковидных ограничений, реализация программы туристического кэшбэка, закрытие авиасообщения с рядом стран и значительный рост цен на туры зарубежных направлений. Например, в Санкт-Петербурге, прирост отрасли по итогам 2022 года составил 37%

С одной стороны, развитие сферы туризма не может не радовать, с другой стороны, в новых условиях туристическим компаниям приходится приложить немало усилий, чтобы справиться с огромным потоком туристов и при этом обеспечить качество и сервис на высшем уровне.



На профессиональном Workshop «Турбизнес» B2B, прошедшем в Санкт-Петербурге 13 апреля, компания «Интерсервис» презентовала туроператорам уникальное предложение по организации пассажирских перевозок, которое поможет туристическим компаниям качественно оказывать услуги.
Качество логистических услуг обеспечим мы. «Интерсервис» предоставляет услугу аренды автомобилей для юридических лиц в Санкт-Петербурге более 25 лет. Аренда автомобилей для юридических лиц предоставляется на любой срок: почасовая (от 4-5 часов), краткосрочная (несколько дней) и долгосрочная.



Вам будут доступны:
• Современный транспорт: минивэны, микроавтобусы и автобусы (средний возраст автопарка – 4,5 года).
• Квалифицированные водители со стажем от 10 лет.
• Детские перевозки. Автобусы для школьников и детей соответствуют всем необходимым нормам, снабжены ремнями безопасности, противооткатными упорами, медицинскими аптечками и огнетушителями, оборудованы обязательными знаками «Дети» и «Ограничение скорости».
• Помощь с построением логистических маршрутов для оптимизации затрат.
• Четко выстроенные бизнес-процессы, позволяющие решать все вопросы максимально быстро и эффективно.


Всю заботу о перевозке ваших туристов мы берем на себя, обеспечивая высокий уровень сервиса, безопасность и комфорт. Ваши клиенты останутся довольны, запомнят вас как качественного партнера, будут рекомендовать вас, и обращаться к вам снова и снова.
Пишите нам в личные сообщения, мы ответим на все вопросы.

Получить консультацию

Наш специалист перезвонит Вам и подробно проконсультирует

вернуться в раздел новости